419 - (y-9) = 36

5 класс спасайте

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:18
    0
    Y+9=36-419

    y+9=-383

    y=-392
  2. 26 января, 16:40
    0
    419-y+9=36

    -y=36-9-419

    -y=-392

    y=392