начертите отрезок CD, 1/3 которого составляет 3 см, Обозначте на нем отрезок CK, который равняется 1/9 отрезка CD

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:42
    0
    Сд = 3/1/3=9 см

    ск=9*1/9=1 см