Слон живёт 50 лет, а слоновая черепаха на 250 лет больше слона. Во сколько раз меньше живёт слон, чем слоновая черепаха?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:12
    0
    1) 250+50=300 (лет) - живёт слоновая черепаха

    2) 300:50=6 (р) - по 50 укладывается в 300