Решить уравнение x-7=5 90-x=20 48-x=32

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:22
    0
    Х=5+7=12

    -х=20-90=-70 х=70

    -х=32-48=-16 х=16
  2. 14 февраля, 23:25
    0
    Х=7+5

    Х=12

    Х=90-20

    Х=70

    Х=48-32

    Х=16