Решите пример - 7 - 1

9. 6

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:31
    0
    -7-19.6=7+19.6=26,6 (если стоит два минуса, то мы эти два числа складываем)
  2. 5 октября, 11:42
    0
    -7-1 9.6=46 ...