На какую сумму денег покупатель квартиру должен взять заем в банке если известно что покупатель делает первоначальный взнос в размере 5114 евро и это составляет 20% стоимости квартиры

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:24
    0
    1) 5114 это 20%

    5114:0,2=5114*5=25570 евро всего потребуется.

    2) 25570-5114=20456 евро нужно взять из банка