Вычислить определённый интеграл методом замены (подстановки)

инетграл от 0 до 1 (2 х³+1) * х³ dx

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:59
    0
    Интеграл от 0 до 1 (9x^2+12x^3) dx=[3x^3 + 3x^4]от 0 до 1=3+3=6