Найдите значение выражения 15· (15) 2 - 8· 15.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:41
    0
    1) 15^2=225

    2) 15*225=3 375

    3) 8*15=120

    4) 3 375-120=3 255

    )