на элеватор привезли на 6 машинах по 240 ц зерна потом привезли еще 3700 ц зерна. Сколько еще зерна можно привезти на элеватор, если полная загрузка состовляет 100 т?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:15
    0
    1 т = 100 ц

    100 т = 100 ц * 100 = 10000

    3700 ц+240 ц = 3940 ц

    10000-3940 = 6060