Скорость самолёта 900 км/ч, время полёта 3 ч. Вычисли расстояние, которое пролетел самолёт.

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:51
    +1
    S=V*T,

    S=900*3=2700 (км) расстояние
  2. 12 апреля, 01:13
    0
    2700 км, т. к. S=U*t=900 км/ч*3 ч