Задача 807

В санатории 460 отдыхающих 70% взрослые остальные дети. сколько детей отдыхало в санатории

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:15
    0
    1) 460:100*70=322

    2) 460-322=138
  2. 27 июля, 03:48
    0
    460:100%=4,6

    4,6*70=322

    460-322=138

    Ответ: 138 детей