Таня сказала что для всех значений переменной икс верно равенство 2 умножить на икс + 3=11. Как отпровергнуть слова Тани.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:16
    0
    2x+3=11 2x=11-3 2x=8 x=8:2 x=4
  2. 7 марта, 18:47
    0
    2 х+3=11

    2 х = 11-3

    2 х = 8

    х = 8:2

    х=4