Найти площадь треугольника? Длина 5 см другая сторона длина 6 см, ширина 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:36
    0
    По моему S треугольника равна 5+6+3=14
  2. 2 марта, 20:53
    0
    Формула площади треугольника = a*d*c

    S=5*6*3

    S=90

    Ответ : S=90 См (в квадрате)