40,63; 70,4; 67,97. Найдите среднее арефметическое чисел

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:58
    0
    (40,63+70,4+67,97) / 3=179/3 = 59 целых 2/3
  2. 6 октября, 12:08
    0
    (40,63+70,4+67,97) : 3=59.6