8 ч36 мин*475-364 ч48 мин: 24 = ... 15a+30-12a=42; 2k-391=73*5+108.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:05
    0
    8 ч36 мин=516 мин

    364 ч48 мин=21888 мин

    516*475=145100 мин

    21888/24=912 мин

    145100-912=144188 мин

    144188 мин=2403 ч 8 мин

    а вон то я тоже не понял