Помогите:

8 ч36 мин*475-364 ч48 мин: 24

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:57
    0
    8 ч36 мин*475-364 ч48 мин: 24=4069 ч480 мин

    8 ч 36 мин=8*60+36=480+36=516 мин

    364 ч48 мин=364*60+48=21840+48=21888 мин

    516*475-21888 : 24=245100-912=244188 мин = 4069 ч48 мин