1) сколько процентов от числа 48 составляет число 180?

2) найдите разность 65% от числа 28 и 13% от числа 16.

3) увеличте число 40% на 15%

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:36
    0
    1. (180-48) / 48*100 = 275%

    2. 0,65*28 - 0,13*16=16,12

    3. 40 * (1+0,15) = 46
  2. 18 ноября, 09:05
    0
    1) 26,7

    2) 16.12

    3) тут не пойму увеличте умножить что ли, то 40*6, если нет, то 40+6