Реши уравнение (x-12) * 11=77

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:12
    0
    (x-12) * 11=77

    x-12=77/11

    x-12=7

    x=12+7

    x=19

    (19-12) * 11=77
  2. 18 ноября, 07:10
    0
    (х-12) * 11=77

    х-12=77:11

    х-12=7

    х=12+7

    х=19

    (19-12) * 11=77

    Ответ: х=19