На доске написаны 14 двоек. Между некоторыми двойками поставили знак"+" или":" и в результате получилось выражение значение которого 244. Объясните решение

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:26
    0
    244=111+111+11+11=222/2+222/2+22/2+22/2