Выделите целую часть из дробей 24/7; 85/24 : 101/101; 64/8

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:58
    -1
    24/7 = 3 целых 3/7

    85/24 = 3 целых 13/24

    101/101 = 1 (ну или 101 целая 1/1)

    64/8 = 8 (ну или 8 целых 1/1)

    #удачи
  2. 11 февраля, 02:32
    0
    1) 3 3/7 2) 3 13 / 24 3) 1 0/0 4) 8 0/0