сколько теплиц можно построить на 6 сотках. если длина теплицы 12 м, ширина 5 м

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:38
    0
    Находим площадь теплицы S=a*b S=12*5 (метров в квадрате) в 1 сотке 100 кв. м, значит 6*100=600 кв. м. 600/60=10 теплиц
  2. 14 марта, 07:44
    0
    Площадь 6 соток 60 м*60 м=3600 м2

    Площадь 1 теплицы 12 м*5 м=60 м2

    3600:60=60 теплиц