Найти значение выражения: 7 (во 2 степени) * 2 (в 5 степени) : 14 (в 5 степени) = ? какой ответ, напишите в подробнотсях

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:22
    0
    Ответ 1/343

    7 в2*2 в 5: 2 в5*7 в5=все сократится, останется 1/7 в3=1/343