Решить столбик примеры 500-180: (90:45) + 30

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:40
    0
    1) 90:45=2 2) 180:2=90 3) 500-90=410. 4) 410+30=440
  2. 19 декабря, 08:49
    0
    1) 90:45=2 2) 180:2=90 3) 500-90=410 4) 410+30=440