Задачи. 1) Росстояние между городами 300 км. Поеезд-экспресс про ходит этот путь со скоростью 100 км/ч. Сколько времени идёт экспресс? задача. 2) Всадник проскакал 80 км за 4 часа. С какой скоростью ехал всадник?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:48
    0
    1) 300/100=3 (час) едет экспресс

    2) 80/4=20 (км/час) скорость всадника