Используя числа 7, 6, 2, составь пять выражений и найди их значения.

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:20
    0
    7-2=5 6-2=4 2-2=0 6-6=0 7-7=0
  2. 7 мая, 09:46
    0
    2+6-7=1

    2-6+7=3

    2*6-7=5

    -2-6+7=-1

    -2*6+7=-5