6 класс уравнение

3/7-у=-1/7

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:41
    0
    3/7-у=-1/7

    у=3/7-1/7=2/7
  2. 29 июля, 21:50
    0
    -у=1/7-3/7

    -у=-2/7

    у=1