сумма чисел 9 и x в 5 раз меньше чисела 80

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:59
    0
    80/5=16

    16-9=7

    ответ: 7+9=16 - это в 5 раз меньше 80
  2. 16 мая, 07:02
    0
    Число 16

    16 - 9 = 7 ответ7