1 метр кабеля стоит 15 рублей сколько стоит 20 см кабеля

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:08
    0
    1). 1 м = 100 (см)

    2). 100 : 20 = 5 (см)

    3). 15 : 5 = 3 (р.)

    Ответ: 3 рубля стоит 20 см кабеля)