Помогите решить задание: - 5,7 + (-13,2) - (-6,2) - (+1,3).

Не могу понять как решается, не присутствовала на уроке, во время объяснения темы.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:23
    0
    -5,7 + (-13,2) - (-6,2) - (+1,3) = - 5,7 - 13,2 + 6,2 - 1,3 = - 14