Поставьте вместо звездочки такой знак чтобы равенство было верным

1) - (*5) = - 5

2) х = (-3,9) = 3,9

3,) * (+0,2) = - 0,2

4) - (*0,3) = 0,3

5) * (-0,5) = - 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:48
    0
    1) - (+5) = - 5

    3) - (+0,2) = - 0,2

    4) - (-0,3) = 0,3

    5) + (-0,5) = - 0,5