Продолжите ряд чисел:

6, 10, 18, 34, ..., ..., ...

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:12
    0
    Ну, скорее всего, вот так: 66, 110, 239
  2. 5 августа, 04:40
    0
    6, 10, 18, 34, 66, 130, 258.

    каждая разница между цифрами умножается на 2, а потом к этой разнице прибавляем следующее число. Например, 6-10=4, 4*2=8, 10+8=18