в пяти клетках разместили поровну 20 хомячков сколько хомячков оказалось в одной клетке в трех клетках

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:33
    0
    20:5=4 (х) - в одной клетке

    4*3=12 (х) - в трех
  2. 8 октября, 21:28
    0
    20 : 5 = 4 хомяка в клетке в одной клетке

    4*3 = 12 хомяков в 3 клетках