На дереве росло 508 абрикосов. Валя и Ваня начали рвать их

ещё зелёными, каждый по 12 штук в день. Сколько абрикосов все таки созрело, если

если зелёные абрикосы дети ели 19 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:10
    0
    1) 12*2=24 (шт) - в день

    2) 24*19=456 (шт) - ели 19 дней

    3) 508-456=52 (шт) - созрело