Составь верные равенства из таких выражений:

6+8 56-35 62-40 45-30 32+7

70-1 9=6 82-61 28-14 48-26

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:23
    0
    6+8=28-14

    56-35=82-61

    62-40=48-26

    45-30=9+6

    32+7=70-31
  2. 8 июля, 21:29
    0
    6+8 = 28-14

    56-35=82-61

    62-40=48-26

    45-30=9+6

    32+7 = 70-31