Решите уравнение: 5 умнож (у-1) - 3 умнож (у-2) = 7-у+3

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:16
    0
    5 у-5-3 у+6=7-у+3

    2 у+1=у+4

    3 у=5

    у=5*3

    у=15