Упростить выражение 680 а-180 а-100 а-300 а, при а=3

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:43
    0
    680 а-180 а-100 а-300 а=100 а

    Если а=3, то 100 а=100*3=300.
  2. 14 декабря, 12:44
    0
    680 а-180 а-100 а-300 а=500 а-300 а-100 а=100 а

    при а=3

    100*3=300

    Удачи!