Помогите решить уровнение 5k-296=489

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:56
    0
    5k=296+489

    5k=785

    k=785:5

    k=157
  2. 27 января, 10:34
    0
    5k=489+296

    5k=785

    K=785/5=157