В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней, изготовляя одинаковое количество мешков каждый день. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:01
    0
    1) 120:6=20 (м) - изготавливали

    2) 20+5=25 (м) - будут иготавливать

    3) 100:25=4 (д)