Найдите расстояние в единичных отрезках между точками К (-6 7/8) и М (-4 5/8)

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:02
    0
    -6 7/8 минус (-4 5/8) = - 2 2/8 Знак / означает дробь
  2. 20 августа, 15:08
    +1
    -6 7/8 - (- 4 5/8) = - 55/8+37/8=18/8=9/4=2 1/4