Москва была основана в 1147 году на сколько лет москва старше санкт-петербурга решить задачу вычислить и записать ответ

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:13
    0
    Санкт-Петербург был основан в 1703 г.

    2014-1703=311 лет Питеру

    Москва с 1147 г.

    2014-1147=867 лет Москве

    867-311=556 лет. Москва старше Питера