сколько минут составляет 1 целая 1/3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:19
    0
    1/3 часа=60/3 минут=20 минут

    1 1/3 часа=60+20=80 минут
  2. 28 декабря, 19:53
    0
    В одном часе, 60 мин, значит 60/3 = 20

    ответ: 20 мин, бро!