найти периметр прямоугольника, если стороны равны 4 см и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:36
    0
    (5+4) х2=18 (см) - периметр прямоугольника.
  2. 12 июля, 21:09
    0
    периметр это сумма всех сторон

    периметр равен 4+5+4+5=2 (4+5) = 2*9=18 см