Выполни деление с остатком.

270:20 260:50

6.600:900 2.000:300

58.000:8.000 19.000:6.000

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:25
    0
    1) 270:20=13 (ост. 10)

    2) 6600:900=7 (ост. 300)

    3) 58000:8000=7 (ост. 2000)

    4) 260:50=5 (ост10)

    5) 2000:300=6 (ост. 200)

    6) 19000:6000=3 (ост. 1000)
  2. 22 августа, 20:22
    0
    270:20=13 (ост. 1)

    6600:9007 (ост. 3)

    2000:300=6 (ост. 2)

    58000:8000=7 (ост. 2)

    260:50=5 (ост. 1)

    19000:6000=3 (ост. 1)