Как решить уровнения х+5=20

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:40
    0
    х+5=20

    х=20-5

    х=15

    Ответ: 15
  2. 3 марта, 07:16
    0
    Х+5=20

    х=20-5

    х=15

    ...