Диагональ прямоугольного параллелепипеда равна 13, два ребра его равны 4 и 3. Найдите третье ребро.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:38
    0
    D^2=a^2+b^2+c^2

    a = корень из 169-16-9=12
  2. 5 июня, 04:52
    0
    Как мне кажется, то так:

    13-4-3=6 - третье ребро