не могу решить в столбик 3,4:0,85?!

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:16
    0
    3,4/0,85=340/85=4

    когда столбиком решаешь, подбирай какое число нужно умножить (в данном случае на 85), чтобы получилось 340