3/8 * 2/3 * 4/5, 1/4 * 2/5 * 10/11, 3/8*2/3*4/5.

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:23
    0
    1. 3/8·2/3·4/5=1/5 (3·2·4:8·3·5) и сокращаем

    2. 1/4·2/5·10/11=1/11 (1·2·10:4·5·11) и сокращаем

    3. 3/8·2/3·4/5=1/5 (3·2·4:8·3·5) и сокращаем
  2. 16 июня, 06:09
    0
    3/8*2/3*4/5=1/5

    1/4*2/5*10/11=1/11

    3/8*2/3*4/5=1/5