1) больше или меньше1/4 т ... 400 кг, 38 ц ... 1/10 т, 9 кг ... 1/10 ц. 2) 500 г=1 / ... кг, 10 кг=1 / ... ц, 100 кг=1 / ... т, 2 ц=1 / ... т, ... кг=1/2 ц, ... кг=1/4 т, ... м=1/5 км, ... г=1/10 кг

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:56
    0
    1/4<400 200=1/5 100=1/10

    38>1/10

    9<1/10

    500=1/2

    10=1/10

    100=1/10

    2=1/5

    50=1/2

    250=1/4