Вычеслите объём куба с ребром 11 см сравни его с1 дм

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:35
    0
    Vкуба=а*a*a

    Vкуба=11*11*11=1331 см^3 = 1,331 дм^3

    1 дм^3=1000 см^3

    1,331 дм^3 > 1 дм^3

    Vкуба > 1 дм^3

    ^ - степень