У Юры 3 монеты по? р. и еще? р. Сколько всего денег у Юры? Дополни условие и реши задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:27
    0
    У Юры 3 монеты по 2 р. и еще 10 р. Сколько всего денег у Юры?

    1) 2*3=6 (руб.)

    2) 6+10=16 (руб)

    Ответ: 16 рублей всего.